Готовая продукция
13.08.2020
автор Администратор Главный

Технологии литья

Наша компания производит отливку изделий по следующим технологиям:

1) ЛГМ (литье по газифицируемым моделям) - способ получения отливок, использующий модель, изготовленную из материала, который газифицируется при заливке расплавленного металла в литейную форму.


2) ЛВМ (Литьё по выплавляемым моделям) — один из способов литья, известный с глубокой древности. Он применяется для изготовления деталей высокой точности и сложной конфигурации, невыполнимых другими методами литья (например,детали с тонкой стенкой и т. п.)
3) Центробежное литьё-Принцип центробежного литья заключается в том, что заполнение фор-мы расплавом и формирование отливки происходят при вращении формы вокруг горизонтальной, вертикальной или наклонной оси, либо при ее вращении по сложной траектории. Этим достигается дополнительное воздействие на расплав и затвердевающую отливку поля центробежных сил. Процесс реализуется на специальных центробежных машинах и столах.


4) Литье в кокиль – это технология изготовления сложных металлических деталей, при которой изготовление изделий производится путем заливки расплава в металлические формы с естественным или принудительным охлаждением.

Комментарии

Сообщения не найдены

Написать отзыв